Воспитанники ДНК им.Е.М. Дианова — призёры международного фестиваля РобоФинист — Институт корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва

Байгельдин Карим и Биккинин Тимур стали призёрами международного фестиваля по робототехнике «РобоФинист». Руководитель ребят Александр Попов — преподаватель робототехники в ДНК им. Е.М. Дианова. Награду ребята получили в номинации: «Следование по узкой линии экстремал». На соревнования международного уровня они отобрались по результатам прошедшего в мае этого года межрегионального Фестиваля инженерных команд «РобоФинист-2024».

«Дом научной коллаборации им. Е.М. Дианова» — это подразделение Института корпоративного обучения и непрерывного образования, где с детьми и подростками по различным программам дополнительного образования занимаются опытные педагоги и преподаватели.

Руководитель ДНК им. Е.М. Дианова — Брагин Анатолий Валерьевич
1ый учебный корпус МГУ им. Н.П. Огарёва, 823 кабинет