Продолжается обучение по фотонике для студентов ИТМО Спб — Институт корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва

Совместный проект нашего института и института наукоёмких технологий и наноматериалов — это реализация дополнительной профессиональной программы повышения квалификации, проектно-исследовательского семинара «Технологии фотоники». Объём обучения: 432 ак.часа.

В числе слушателей: магистранты Университета ИТМО СПб (Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики) Обучение продлится 2 месяца, с 23 сентября по 29 ноября.

Программа включает в себя не только теоретическое обучение. Совсем недавно состоялась экскурсия на производственные площадки завода «Оптиковолоконные системы». И конечно же, на смотровую площадку университета.