Участие в мероприятиях Иннополиса — ценный обмен опытом — Институт корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва

Со 2 по 5 октября в Иннополисе состоялся масштабный международный форум по робототехнике, искусственному интеллекту, инновациям в образовании и подготовке кадров ··· Digital Innopolis Days x AI IN 2024 ··· В офлайн и онлайн-форматах в мероприятии участвовали спикеры и слушатели из 11 стран и 154 городов России.

«Опишу свои эмоции в цифрах: 3 дня, 3 направления, 54 мероприятия деловой программы, более 100 спикеров. И максимум знаний, контактов и идей!» — поделился Евгений Яшин, директор центра дистанционного образования и цифровых компетенций, руководитель проекта «Цифровые кафедры».