Муниципальные служащие РМ прошли обучение по работе антинаркотических комиссий — Институт корпоративного обучения и непрерывного образования МГУ им. Н. П. Огарёва

10 и 11 октября состоялось обучение по программе повышения квалификации «Организационно-правовое обеспечение деятельности антинаркотических комиссий в муниципальных образованиях». Основная цель — актуализация информации в области организационно-правового обеспечения деятельности антинаркотических комиссий в муниципальных образованиях. А самое главное, обмен опытом. Очень важно, чтобы мероприятия по профилактике зависимостей носили системный характер.

В числе экспертов и преподавателей:
🟪 Грызулина Юлия Викторовна – Первый заместитель Министра образования Республики Мордовия
🟪 Атмайкин Денис Васильевич – главный врач ГБУЗ РМ «Республиканский клинический наркологический диспансер»
🟪 Ручина Ольга Евгеньевна — заместитель директора Департамента социальной политике Администрации городского округа Саранск
🟪 Пугаев Ильдар Шамильевич — начальник отделения управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия, майор полиции
🟪 Яркин Павел Алексеевич — директор АНО «Феникс»

Всего 46 человек получили удостоверения установленного образца. Документы об образовании слушателям вручил Комиссаров Илья Анатольевич, заведующий отделом по обеспечению деятельности антинаркотической комиссии Республики Мордовия Управления Главы Республики Мордовия по вопросам общественной безопасности.

Фото с вручения в официальном сообществе ВКонтакте: https://vk.com/album-149724010_304550898